Я хочу купить телефон!!!!
Я хочу купить телефон!!!!В Минске... какой посоветуете не дорого, с хорошим динамиком(не хрипящим), громким....короч музыкальный!!!!
чё нить из сэнсорных)))
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 5230
Только Nokia например недерого, но КАЧЕСТВЕННО И ПРАКТИЧНО Nokia 5130
если 3G и GPS навигация не надо вообще из принципа и в неизвестном будущем тож не надо, то нокиа 5530. форум (отзывы, плюсы и минусы) смартфон хороший. или немного добавить и 5800, есть всё и дисплей больше 3.2" против 2.9".
Самсунг Стар
5530 - это супер телефон, почти те же функции что и на 5800, ток нет 3g и gps зато лучше прошивка дисплей и камера!!! ! а если сравнивать с 5230 то 5230 говно... . короче вотhttp://catalog.onliner.by/compare/5530xm+5230/
сенсорные все тихие относительно, самый громкий это конечно же Nokia 6233, с этим никогда проблем небудет, а динамик мертвого поднимет ну а сенсорный 5530 но он очень тихий
...если нужен сенсорный и музыкальный, то подойдут последние модельки от нокии ...5800 рулит))) обалденная трубка...
Nokia 5800
Nokia 5530
В соответствии с Постановлением Совета Министров РБ от 14.06.2002 № 778 "О мерах по реализации Закона РБ "О защите прав потребителей" сложная бытовая техника (мобильные телефоны, радиотелефоны, DVD-проигрыватели, фотоаппараты, видеокамеры, акустика, домашние кинотеатры) надлежащего качества не подлежит возврату и обмену по причине неподходящего цвета, размера, каких либо функций и проч. ПОЖАЛУЙСТА, при оформлении заказа оговаривайте заранее с менеджером все существенные для Вас вопросы. http://shop.bax.by/