Что лучше купить LG Arena или Samsung s 5230????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Купила телефон Samsung GT-S5230 31 мая 09 г. Очень даже хороший, удобный маленький телефон. Звук громкий по оценки на 5+. Правда один минус есть-я хотела игры скачать на телефон этой модельки, трудно было найти, скачала только пока 2 игрушки-бесплатно. если что ссылку смогу скинуть если хочешь. Я думаю это связано только с тем что новая модель. Через месяц будет больше 100 % так всегда бывает. Аську скачала, все работает отлично. Без глюков. Нет, в комплекте стиллуса, ну мне он и не нужен, сенсор удобный. подходит как, и для миниотюрных пальчиков, и больших сарделек ))) Стиллус в магазине можно купить около 350 рублей примерно. USB есть в комплекте, диск с прогами. Фото, видео отлично снимает хотя камера 3.2 мп. Да и больше не нужно. Для таких вещей больше уместен хороший фотик с камерой 10 мп он сейчас в цене намного меньше стоит чем телефон от 6 т. р. И фоткай и снимай в удовольствие сколько хочешь!! ! Ну что еще написать. Наушники есть: радио, плеер. Вход в интернет, навигатор, книжки читать можно, фильмы смотреть-только карту памяти побольше купить и все!! ! Я в полном восторге от GT-S5230 . Я знаю что еще в розовом цвете он есть спроси в магазине. За такие деньги дешево и со вкусом! Удачной покупки. Пока, пока : )
Гость
это вобще разные ценовые категории да и по функционалу видно что lg выигрывает там хотя бы есть 3g я уже не говорю про wi-fi конечно из данных моделей лучше lg.
Гость
лутше сониэриксон или нокиа лично для меня LG samsung вообще не приемлемо
Гость
Да они практически одинаковые - что у одного камера хреновая, что у другого - какой то ширпотреб сенсорный наделали - а про нормальную начинку забыли - китайские нокии и то функциональнее в плане всяких настроек и приложений - Если бы не крупный и сенсорный экран - то SAMSUNG D 900 и то круче !!!А платить только за крупный сенсорный дисплей - это просто дань моде - но цена по любому велика за такую малофункциональную "игрушку" !!!
Гость
Из этих лучше Samsung S5230
Гость
Samsung s 5230, но Nokia N95 8 GB лучше!
Гость
А что лучше: какашка в баночке или в спичечном коробке?..
Гость
LG Arena конечно лучше S5230
Гость
А я посоветую лучше Арену хотя всёравно лучше Нокиа нечего нет!
Гость
ни то, ни другое, лучше ноклю взять. :)