Что делать, если аккумулятор в нокиа н-80 разряжается после двух смсок?

Что делать, если аккумулятор в нокиа н-80 разряжается после двух смсок?Теоефон уже не новый, покупала в салоне сотовой связи 2 года назадэ Через год начала разряжаться батарея.
купила новую, через пару месяцев заряда хватало на 5 минут разговора, а сейчас даже на две смски (при полном заряде) с трудом хватает... что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варианта 3: или глючит вход для зарядного устройства (в ремонт) ибатарея просто не может зарядиться, или глючат контакты от батареи к телефону (в ремонт) и не подается питание от батареи к телефону, или ооочень плохая батарея попалась
Гость
ебаный значит телефон
Гость
Может новый аккумулятор оказался не оригиналом. У меня так было с зарядным устройством. Покупала дешевое и хватало на месяц. Потом купила оригинал уже год работает.
Гость
У тя чтот с телефоном, или новый аккумулятор бракованный попался, что врят ли!!!
Гость
Да--а-а-а-а-а-а я знаю такую ерунду у меня тож 5320 такая ерунда эт надо просто купить новый! А если опять такая ерунда с новым то просто мог отскочить один контакт а это ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!
Гость
Купи новый аккумулятор или снеси телефон в ремонт!
Гость
Купить новый телефон и не мучаться.
Гость
купить новый сотовый