Сенсорный экран...пользователи таких телефонов поделитесь опытом: стоит брать или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удобно
Гость
В Интернете и в меню лазить очень удобно, но смс писать не очень удобно. А так всё круто бери не пожалеешь
Гость
Те, кто хотя бы месяц попользовались сенсором, потом на кнопки уже не возвращаются. Это как машина с автоматом, все ругают коробку автомат, пока сами на ней недельку не поездят.
Гость
Главное потом не привыкнуть - а то и в телевизор будете тыкать, и в монитор компьютера :))) А вообще на кнопки нажимать как то интереснее и привычнее :)))
Гость
Полгода пользуюсь, мне очень нравится и удобно.
Гость
Прикольный тел мне лично нравятся! Удобно но не у всех телефонов настроена частота дотрагивания !
Гость
смотря кому как) и у кого какие пальцы) лично мне нрав... )
Гость
возьми, но если привыкнишь к такому экрану, очень трудно будет перейти обратно на обычный телчеГ, очень уж затягивает)))
Гость
я взял и очень недоволен. Понты это все. Бери то, к чему привык.
Гость
Отлично.
Гость
Берите! Удобно, но с начала не привычно!