Вот хочу купить Sony Ericsson S500i

Вот хочу купить Sony Ericsson S500iУ кого был такой телефон или у кого он есть?Как он вам?говорят что у него шлейф ломается быстро и кнопки лопаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не так уж быстро лопаються кнопки, продержались с год -потом продал ...а шлейф дык китайский он и есть китайский
Гость
не покупай лучше k750i w800i w810i
Гость
Кнопки лопаются очень быстро, по крайней мере у моей подруги через 2 недели уже половины не было.. а так оч даже ничего)
Гость
Да ну прикольный телефон у меня у друга такой уже 2 года !!!Ваще реальные я се тоже такой хочу!
Гость
U menja est takoj telefon. Im poljzujus uzhe 1,5 goda. poka ne gljuchil (tjfu-tjfu-tjfu) :-) OCHEN nravitsja. a vot nekotorye knopki i v pravdu polopalis (no etogo pochti ne vidno) ved on takoj simpatjashka. UDACHI KICA
Гость
незнаю до сих пор пользуюсь он меня всем устраивает!
Гость
Характеристики Год 2007 Стандарт связи GSM 1800/1900/850/900 Габариты (мм) 99x47x14 Вес (г) 94 Время разговора (ч) 9 Время ожидания (ч) 370 Стандартная батарея Li-Ion 850мАч Тип корпуса слайдер Дисплей Тип TFT Количество цветов 256000 цветов Диагональ 2-дюйма, 240х320 Особенности Цифровая камера 2 Mpx, разрешение 1600х1200 MP3-плеер MP3, AAC, WMA Видео MPEG4 плейер, возможность сьемки или просмотра Карты памяти Memory Stick Micro (M2) Flash-память Память 12 Мб Bluetooth v2.0 GPRS Class 10 (4+1/3+2 slots) WAP 2.0 EDGE Java-приложения MIDP 2.0 T9 MMS E-Mail SMTP, POP3, IMAP4 Поддерживаемые форматы MP3, AAC, 3GP, MP4, WMA Связь с ПК через USB usb 2.0 Звук и управление Sony Ericsson S500i Виброзвонок Полифония Громкая связь Загрузка мелодий Мелодии Автодозвон Удержание звонка Ускоренный набор номера Голосовой набор Регулятор громкости Настраиваемые профили MP3, AAC файлы в качестве мелодии Органайзер Sony Ericsson S500i Часы Будильник Календарь Калькулятор Диктофон Записная книжка Приятные мелочи Sony Ericsson S500i Игры Ввод русскими буквами xHTML-браузер HTML-браузер SMS EMS Встроенный модем HSCSD Синхронизация с ПК USB Кол-во записей 1000 Фоторедактор MP3 в качестве звонка Кириллица на клавиатуре Дополнительно TrackID music recognition