Какой выбрать тариф или какую может опцию подключить для межгорода на МТС или мегафон. помогите, посоветуйте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы будите звонить на МТС, то подключите услугу Родные Города, 1.75 в мин
Гость
у мегафона есть бесплатная опция Межгород.... с 8 утра до 00 - 5 рублей на всех операторов включая стационарные телефоны по россии и снг.... с 00 до 8 утра - 1,5 рубля (тариф питера).... посомтри сколько в твоем регионе....