ПС 3, ибо имеет Блю рей дисковод и позволяет соответственно проигрывать блю рей диски. Плюс некоторые игры, которые в основном разрабатываю сами японцы, или для них кто (т. е. ориентированы на их рынок) выходят только на этой платформе, т. к. Иксбокс в Японии не сильно распространен, да и не очень там продаётся, а на компах в Японии не играют, там на них только работают. Поэтому очень много эксклюзива так сказать.
ну я скажу просто если хочеш сэкономить покупай XBOX 360,ну а если хочеш играть в игры которые вышли ни на XBOX360 НИ на PC то покупай PS3.ЛИЧНО я СОВЕТУЮ PS3 КУПИТЬ 1)ГРАФИКА ЛУЧШЕ 2)БОЛЬШЕ ИГР КОТОРЫЕ НЕ ВЫШЛИ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ 3)НЕ ПОКУПАЙ xbox Я КУПИЛ САМ ЕГО И НЕРЕКОМЕНДУЮ (XBOX 360 ЭТО КАК ПАРОДИЯ ТОЛЬКО ОТСТОЙНАЯ))
Приставки по сути и мощности почти одинаковы. Но так как Х - коробка вышла раньше, то игр на ней поболе. А вообще выбирай исходя из предпочтений. Метал гиар Солид и Финал Фантази - тебе ПС3, Хало, и околокомьпьютерные игрушки - Х - коробка
ПС3 если есть деньги на игры, огромный телек и комп. получишь гору эксклюзивных игр которых нет на других платформах ХБОКС если денег на игры нет, получишь игры дешевле но они и так в большинстве выйдут на ПК
PS3 покрайнеймере игры подешевле стоят!
Бокс лучше.. . Выгоден по деньгам...
насколько я знаю x-box лучше графикой, меньше размером и более удобным джойстиком!!
PS3 лучше!!