Что лучше купить, XBOX360, PS3 или PC????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет ничего то лучше наверно комп! Если есть комп, но он слаб для современных игр, то лучше просто докупи себе Хбокс360. А вообще исходя из суммы которой ты располагаешь. Если гдето 30-35, возьми Хбокс за 12 (для игр) , и ноутбук за 20 (для всего остального, т. е. интернет, учеба/работа, мультимедия) . П. С. НО!! ! если у тебя не большая сумма (и не хватит на нормальный комп.) , а ты очень любишь рубаться в видео игры, то бери Хбокс 360. И еще: с Хбоксом НЕТ никаких проблем!!!
Гость
Бери все сразу)
Гость
Всё зависит от цены! Например PC игровой "хороший" стоит как минимум 40000 руб. Xbox 360 стоит 12000 руб, но внего только игры играть и всё, а также диски стоят 2000 руб PS3 дорого и не выгодно! Вывод: PC & Xbox 360 Мой совет бери PC, с Xbox 360 одни проблемы!
Гость
а что за вопрос? в каких целях, но какой эта целью не было лучше компьютер, я таких вопросов ещё не слыхал, сперва комп а потом уж можно XBOX360, но не понятно, зачем нужны приставки если комп и так игровой сервер (в игровой цели)
Гость
Для чего? PS3 - отличный медиасервер, позволяющий увязать медиаустройства, например, комп и телевизор + игровая приставка. В ней есть все - блютуз, вайфай, блюрэй, жесткий диск. Очень хорошо проигрывает HD-контент. Как с флэшки/винта/вайфая, так и с Инета. PC - это комп. Без комментариев. BOX - игровая приставка, правда менее надежная и менее доработанная чем PS3. Придется докупать много девайсов, которые уже есть в PS3. Ни диска, ни блюрэя, ни вайфая вы не получите сразу.
Гость
PC лучше