Что лучше нетбук или PSP? для лучшего проведения свободного времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для игр, естественно игровая приставка, но уже без всего остального что можно использовать на ноуте.
Гость
конечно PSP там можно и фильмы посмотреть и игр очень много а на нэтбуке максимум фильмы
Гость
Да лучше возьми нетбук, и поработать можно и в инете посидеть и музон послушать и фильмы посмотреть, у меня вот нетбук lenovo, каждый день смотрю фильмы, отлично идут, а psp -полное дерьмо, только деньги выброшеные, через месяц надоест как мне.
Гость
Однозначно нетбук.