Какой windows лучше поставить на ноут??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по железу смотри
Гость
xp sp3 ставь и direct x10 тебе и старый добрый интерфейс. также не будет проблем с совместимостью старых игрпрог
Гость
Оставь то, что было предустановлено, поскольку именно на нее он и бы "заточен"! Единственное исключение - Win7. Сноси и ставь или Висту (семерка ресурсов все равно больше ест) или ХР. Не прогадаешь. Только сначала на сайт производителя залезь и посмотри, для чего драйеры есть!
Гость
если озу от 2 гб и выше - win 7; В противном случае - win xp
Гость
А для чего? Огласссите веессь ссписссок задач пжалуста ) А может, не надо ничего ставить? Полно загрузочных комплектов, не вопрос сделать под себя .
Гость
Иди на сайт твоего ноута и там смотри, что потходит для твоего железа.
Гость
xp - надёжная и проверенная ОСа 7 - говорят работает стабильно НЕ СТАВЬ ЗА-vista живее будешь:)
Гость
любой который есть в наличии но висту не советую. либо ХР либо 7-ку
Гость
Если хороший ноутбук, то Windows 7