Вопрос про производителей деталей компьютера. Помогите! 10 баллов!
Вопрос про производителей деталей компьютера. Помогите! 10 баллов!Назовите лучшего производителя (с точки зрения качества и производительности):
1.Материнской платы
2.Процессора
3.Кулера на процессор
4.Видеокарты
5.Оперативной памяти
6.Жесткого диска
7.Корпуса
8.Оптического привода
9.Блока питания
1.Материнской платы
2.Процессора
3.Кулера на процессор
4.Видеокарты
5.Оперативной памяти
6.Жесткого диска
7.Корпуса
8.Оптического привода
9.Блока питания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. GigabyteAsus 2. Intel 3. Zalman 4. XFXBFGAsusGigabyte 5. OCZ 6. Western Digital 7. Cooler MasterGigabyte 8. ЛЮБОЙ 9. Chiefteck
Гость
Производитель сейчас один - дядюшка Сунь-Вынь из Китая.
Гость
Процессоры Intel Материнские платы Intel, Asus Оперативная память Kingston Жесткие диски Seagate, Western Digital Корпуса Cooler Master, Thermaltake, Zalman, In-Win