Вопрос про производителей деталей компьютера. Помогите! 10 баллов!

Вопрос про производителей деталей компьютера. Помогите! 10 баллов!Назовите лучшего производителя (с точки зрения качества и производительности):
1.Материнской платы
2.Процессора
3.Кулера на процессор
4.Видеокарты
5.Оперативной памяти
6.Жесткого диска
7.Корпуса
8.Оптического привода
9.Блока питания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. GigabyteAsus 2. Intel 3. Zalman 4. XFXBFGAsusGigabyte 5. OCZ 6. Western Digital 7. Cooler MasterGigabyte 8. ЛЮБОЙ 9. Chiefteck
Гость
Производитель сейчас один - дядюшка Сунь-Вынь из Китая.
Гость
Процессоры Intel Материнские платы Intel, Asus Оперативная память Kingston Жесткие диски Seagate, Western Digital Корпуса Cooler Master, Thermaltake, Zalman, In-Win