У меня при загрузки компьютер не включается! хотя куллер на процессоре работает! видюха,жесткий сидиром работают!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше похоже на неисправный южный мост
Гость
проверь проц на другом компе ( а системник у тебя сильно грелся?)
Гость
похоже на видеокарту.. . а при загрузке спикер какие-то сигналы выдает?
Гость
при включении компа спикер пикает? походу, проц неплотно в разъеме сидит