Проблема с беспроводными наушниками с USB-разъёмом!!!!
Проблема с беспроводными наушниками с USB-разъёмом!!!!Купил беспроводные наушники с USB-разъёмом, а именно Creative HS-1200. И не понимаю как их толково подключить..
Сначала подключил они вообще не работали.. потом покопался в настройках "Звуки и аудиоустройства" они заработали но пропал звук в колонках...
Покопался опять снова работают только колонки.. дальше ничего не меняется.. Можно как-нибудь сделать так чтоб можно было легко переключаться между колонками и наушниками и чтоб они работали одновременно?.. или чтоб хотяб наушники толково работали??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покопайтесь в инструкции производителя
Гость
настрой драйвер звука