Как называется вход куда провод втыкаешь от наушников, с зади процессора. Сколько примерно будет стоить ремонт или
Как называется вход куда провод втыкаешь от наушников, с зади процессора. Сколько примерно будет стоить ремонт илизамена данной детали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Называется линейным выходом. Обычно, разъем зеленого цвета. Если он сломан - то проще всего купить звуковую карту и установить ее, чем перепаивать разъем. Если же у тебя просто нет звука - возможно не поставлены драйвера под звук или не подходящие к твоей звуковухе драйвера. В общем - вариантов немало. Вызов специалиста в СПб по эдакому вопросу обойдется примерно в 200 - выезд, 300 - установка 200-400 - самая простая звуковая карта. Вызвать - а он разберется в чем там вопрос.
Гость
Вот здесь посмотреть можно: http://www.it-programs.ru/services/price_rem.php
Гость
Он называеться разъем jack Сами знаете ремонт в проффесиональных мастерских стоит дорого: http://www.itclinic.ru/ лучше знакомого компьютерщика попросить отремонтировать.
Гость
глянь на www. raptop. ru