Что лучше Nokia 5530 или SonyEricsson W705?..
Что лучше Nokia 5530 или SonyEricsson W705?..не как не могу выбрать между ними..они совершенно разные, но на что то одно не могу определиться..подскажите что лучше..
Ответ(ы) на вопрос:
Если смарт нужен то 5530,да и то попозже нужно брать, прошивка наверняка еще сырая будет, он же тока выйдет щас. Если без разницы смарт нужен или обычная звонилка то соньку бери, не будешь потом голову ломать сертификатами или взломом тела