Что лучше nokia 5800 xpresmusic или nokia x6?
Ответ(ы) на вопрос:
они одинаковые внутри - Symbian s60v5 os9.4 смартфоны. у х6 - емкостный дисплей и камера 5 мега, вроде все отличия. одинаковый процессор 434 МГц, жпс, вафля, акселерометр, 3.5мм, стерео динамики.. . если цена не кусает, то х6 симпатишнее, но есть самсунг i8910, той же ценовой категории, на такой же платформе но нааааамногоооо мощне, в нем всё лучше =) форум про него. там знатоки
Нокиа 5800
я думаю что Х6 получше будет, т. к. этот телефон поновей, но 5800 тоже не ахти - хороший телефон, сам им пользуюсь и очень доволен !!!
нокиа 5800 покупай и несомневайся, супер телефон и вайфай при нем)