Что лучше- nokia или iphone? меньше br больше

Что лучше- nokia или iphone?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа еще далеко не доросла до айфона... долго выбирал между 5800 и айфоном, подержал и тот и другой, Разница такова: у 5800 меньше дисплей, глюки, ребуты и тормоза как на всей симбе, неудобный набор текста, мне например воще оч сложно было набирать... Айфон: больше и качественнее дисплей плюс еще мульти тач которого нет у 5800, стабильность работы айфона, глюки и тормоза огромнейшая редкостьт.... набор текста просто идеален... короч нокии еще расти и расти... калифорнийское произведение лучше в разы... а те кто пишет о недостатках и о том что типа айфон не дотягивает даже до уровня среднего телефона как н70, никогда в руках не держали айфона или не пытались разобраться в нем....
Гость
Я не поклонник нокиа, но айфон хуже быстро ломается
Гость
Юля МОЛОДЕЦ!!!
Гость
бля!!! вот уж любители нокии собрались.. эти машинки действительно БЫЛИ хорошими года 3 назад... я так понимаю что сравнивается нокиа 5800 и айфон.. ну что ж начнем.. я гдет на форуме виде ла кучу гадостей проайфон и кучу хорошего про нокию... ну чтож я готова это дело оспорить.. . писали что айфон большой и тяжелый... размер экрана вполне себя оправдывает зуммирование фоток потрясающее и без всякого искажения... и еще плюс этого экрана в том что он не продавится со временем а у нокии продавливается,,,, потом писали что нокиа предусматривает такую весч как набирание текста стилусом (для тех у кого пальцы толстые) клава на айфоне отменная и такая и в полноэкранном режиме, а про стилусы я вообще молчу чай в 21 веке живем и эти палочки уже в музеях давно лежат!!!. по поводу окраски, да действительно яблоко может похвастаться только 2 цветами, зато полной окраской, а нокиа только полосочкой вокруг дисплея... смс и ммс там ЕСТЬ, копировать и вставить тоже ЕСТЬ... поддержка приложений сторонних разработчиков тоже ЕСТЬ.... а по поводу музыки уж молчали бы музыка на него закачивается без проблем и в отличие от нокии не на один год а сколько жить будет.... с любых сайтов и любого качества.... по поводу блютуза, давно уже сущществует программа ibluetoo которую руки не отвалятся скачать.... и все будет нормально... по поводу ценны много чего могу сказать фирма эппл сама по себе дорогая, и они очень хорошо балансируют цена/качество... а у кого денег не фатает, покупают ЖАЛКИЕ ПОДОБИЯ ОТ НОКИА!!!
Гость
нокиа гораздо прокитичнее!
Гость
без вопросов НОКИЯ зе бест)))
Гость
Nokia N97 получше айфона будет.
Гость
Конечно Nokia!!!!Почитайте полное сравнение здесь: http://n-touch.ru/articles/sravnenie-iphone-3g-nokia-5800-xpressmusic.html
Гость
личьно мне нравиться нокио.