Что лучше Nokia или Samsung?

Что лучше Nokia или Samsung?Что лучше покупать Nokia 5800 XpressMusic или Samsung SGH-i900 8Gb? Или может посоветуете что-то на подобие этого до 15.000 ру? В идеале ищу телефон с 5 Мп. камерой и чтоб была громкая чистая музыка.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung Jet. Разъём 3.5 мм - купи хорошие наушники и будет тебе счастье. Камера 5 мпикс + автофокус + двойная вспышка. В 15 000 уложишься.
Гость
Nokia
Гость
Sami luchshi telefon vo vsem mire eto >>>>>>> NOKIA
Гость
в нокии по сравнению с i900 тока звук лучше. а по мне - самсунги. нокия шлак.
Гость
Нокиа!!!
Гость
У меня за всю жизнь было 2 телефона: Samsung и Nokia. Samsung удобный и простой, Nokia многофункциональна... что касается качества, то Samsung лучше... Но я бы выбрал Nokia 5800 XpressMusic!!!
Гость
Вы все зависли на нокиах самсунги лучше у нокиа меньше функцийи у самсунга качво лучше
Гость
Бери нокию - самсунги иногда виснут !
Гость
Nokia в любом случае лучше хотя я отдаю предпочтение Sony Ericsson™
Гость
я ОЧЕНЬ хочу Nokia 5800 XpressMusic. Прочитала про него кучу отзывов-хороший телефон
Гость
Nokia
Гость
У меня разные трубки были. NOKIA лучше .
Гость
Nokia однозначно лучше тем более качество звука.
Гость
Нокия солидней и качественней!
Гость
Samsung, мне больше нравится, а камера однозначно лучше