Что лучше Nokia n 78 или Sony Ericsson K850i и почему??
Ответ(ы) на вопрос:
Я так понимаю обе модели китайские, и обе будут глючить. Возьми лучше Нокию не серии N либо Соньку не серии К
К850 может только камерой лучше, может звучит плеер по лучше, в остальном N78 лучше, потому что это смартфон, для него есть куча приложений, программ, удобен в интернете, WI FI модуль. Кроче N78 лучше, и ничего он не Китай, нечего писать глупости!
н78 в разы лучше. но ето кому как. есть фанаты сони, и их не убедить, что тела етой фирмы дрянь
ИЗВИНИ! Nokia n78 не знаю но Sony Ericsson мне более нравиться! но не эта модель -SE c905i хлеще -но я хожу с SE K810I тоже не плохо а Sony Ericsson K850i не очень. смотри у соньки другии модели