Почему так дешево продают телефон???

Почему так дешево продают телефон???[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моему другу таксисту тоже недавно предлагали айфон за 9500. Наркоманы - на дозу искали. Если это продаёт не частник, то этот айфон просто китайский. половина функций скорее всего не работает. Как например в китайской NOKIA (NOKLA) N95
Гость
подделка! с виду видно
Гость
либо подделка либо с кредитной историей, про поноценную гарантию на него забудь
Гость
1000000000000000% КИТАЙСКАЯ КОПИЯ!!! ! лучше подкопите денег на настояший афйон, если конечно хотите брать айфон, чем брать китайскую подделку! ! -имхо!!!
Гость
Потому это лохотрон.
Гость
у них на главной странице написано: Так же, на нашем сайте Вы можете заказать реплики (точные копии) дорогих статусных телефонов Vertu, Mobiado, Gucci, Louis Vuitton и высококачественные копии швейцарских часов. Значит это скорее всего копия iphone
Гость
китайский
Гость
Потому что: Телефон: 8-924-337-6613, Владивосток. Ты настолько уверен, что этот ЕДИНИЧНЫЙ товар оттуда до тебя дойдет? ))
Гость
паленый