Что лучше Nokia N95 8Gb или Nokia N82?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе модели построены на одинаковой аппаратной платформе TI OMAP 2420 (у N95 есть флеш-память на 8Gb, но нет слота для карты памяти (N82 поддерживает карты памяти до 32Gb), а во многих случаях сменный носитель гораздо удобнее) . Операционная система и в той, и в другой модели - Symbian 9.2. Отличия касаются лишь работы слайдера и использования встроенной памяти. Функционально телефоны абсолютно одинаковы. На выбор может повлиять форм-фактор и то, что у N95 8Gb чуть больше экран, чуть лучше внешние динамики (в наушниках качество звука одинаково) , у N82 другие плюсы - наличие ксеноновой вспышки и надежность - нет подвижных частей. Интересен факт: Nokia N82 признан лучшим продуктом 2008 года, N95 таких оценок от экспертов не получил.
Гость
У них разница только в памяти
Гость
Да NOKIA N82 бери самый лучший телефон у меня уже 5 лет и ничего как новый бери его )) удачи в покупке
Гость
Нокиа н95 8гб гораздо лучше я им пользуюсь уже два года и никаких проблем не было ни разу я им очень доволен.
Гость
В плане камеры N82 гараздо поинтересней телефон и проблем с шлейфом можно избежать, так как в нём его нет! а N95 телефон тоже хорошь процесор обработки видео у него помошней чем в N82!
Гость
Лучше брать уже более навороченный N95 8Gb,у него функций гораздо больше :-)))!!! просто надо ползоватся окуратнее, у него ведь шлейф (слайдер).
Гость
N95 8Gb лучше чем Nokia N82! Потому что N95 работает намного быстрее и мощнее N82!
Гость
N95 лучше будет