Что лучше ноутбук или обычный компьютер ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чтобы поиграть то обычный а если работать то я предпочитаю ноутбук он удобнее.
Гость
ноут
Гость
комп
Гость
смотря что ты хочешь от компа :) ну и обычный комп выйдет дешевле
Гость
кто сказал что незя проапгрейдить ноут вопрос лишь в мозгах деньгах и положения места откуда растут руки
Гость
При покупке ноутбука платишь за мобильность. Т. е. , если часа без компа не можешь прожить, тогда ноутбук. Если для дома - только стационарный. Разница: при одинаковой конфигурации ноутбук в 1,5-2 раза дороже. А ещё лучше собрать самому или заплатить тысячи полторы-две хорошему хардварщику. Тогда будет сбалансированная конфигурация и не будешь платить за предустановленную Win, которую всё равно будешь переставлять.
Гость
Ноутбук - мертвый груз. Стационарный - хоть какая-то перспектива
Гость
А что лучше поесть или попить? Так попить или поесть? Нууууууууууууу!
Гость
Смотря для чего Вам нужен комп! ? Лучше всего конечно же стационарный комп! Но, в дорогу Вы его не возьмёте! ? Для этого Вам понадобится ноутбук.... Вот и решайте, что для Вас лучше! ? :-))
Гость
смотря для чего. ноутбук удобен для тех, кто постоянно в движении, кому компьютер нужен всегда и везде. обычный же - только для дома (рабочего места) . а по поводу производительности - разницы особой нет, дело лишь в цене
Гость
Лучше ПК
Гость
И у того и у того есть свои плюсы и минусы. Ноутбук очень удобен, его можно взять с собой, он компактен, места мало занимает, но видел бы ты его зарядное устройство! , такая милая баржа. Компьюетр занимает место в квартире, но заряжать его не надо. Для игры больше подходит обычный - в него исходя из габаритов влазит больше железа ))). А вообще у каждого человека по разному
Гость
ну это кому как лично мне обычный он мощнее. Да и если что можно аперативы добавить или заменить чтонибудь
Гость
ноутбук удобнее для работы .а пк для игр
Гость
смотря для чего если для дороги то ...понятно а если для работы то.. . тоже
Гость
если для дома то ПК. А ели ты все время в поездках в командировках и тебе надо работать то Ноутбук.
Гость
обычный лучше, но удобней -ноутбук
Гость
мобильнось это всё
Гость
Что лучше форд фокус или камаз? Наверное смотря для каких целей...
Гость
Обычный, его можно как хочешь апгрейдить без проблем
Гость
идиотский вопрос ...что лучше, кирпич или шлакоблок ?
Гость
обычный лучше потому что его обгрейживать (усовершенствовать) легче!!!!
Гость
Обычный, они мощнее, есле для game