если чтобы поиграть то обычный а если работать то я предпочитаю ноутбук он удобнее.
ноут
комп
смотря что ты хочешь от компа :) ну и обычный комп выйдет дешевле
кто сказал что незя проапгрейдить ноут вопрос лишь в мозгах деньгах и положения места откуда растут руки
При покупке ноутбука платишь за мобильность. Т. е. , если часа без компа не можешь прожить, тогда ноутбук. Если для дома - только стационарный. Разница: при одинаковой конфигурации ноутбук в 1,5-2 раза дороже. А ещё лучше собрать самому или заплатить тысячи полторы-две хорошему хардварщику. Тогда будет сбалансированная конфигурация и не будешь платить за предустановленную Win, которую всё равно будешь переставлять.
Ноутбук - мертвый груз. Стационарный - хоть какая-то перспектива
А что лучше поесть или попить? Так попить или поесть? Нууууууууууууу!
Смотря для чего Вам нужен комп! ? Лучше всего конечно же стационарный комп! Но, в дорогу Вы его не возьмёте! ? Для этого Вам понадобится ноутбук.... Вот и решайте, что для Вас лучше! ? :-))
смотря для чего. ноутбук удобен для тех, кто постоянно в движении, кому компьютер нужен всегда и везде. обычный же - только для дома (рабочего места) . а по поводу производительности - разницы особой нет, дело лишь в цене
Лучше ПК
И у того и у того есть свои плюсы и минусы. Ноутбук очень удобен, его можно взять с собой, он компактен, места мало занимает, но видел бы ты его зарядное устройство! , такая милая баржа. Компьюетр занимает место в квартире, но заряжать его не надо. Для игры больше подходит обычный - в него исходя из габаритов влазит больше железа ))). А вообще у каждого человека по разному
ну это кому как лично мне обычный он мощнее. Да и если что можно аперативы добавить или заменить чтонибудь
ноутбук удобнее для работы .а пк для игр
смотря для чего если для дороги то ...понятно а если для работы то.. . тоже
если для дома то ПК. А ели ты все время в поездках в командировках и тебе надо работать то Ноутбук.
обычный лучше, но удобней -ноутбук
мобильнось это всё
Что лучше форд фокус или камаз? Наверное смотря для каких целей...
Обычный, его можно как хочешь апгрейдить без проблем
идиотский вопрос ...что лучше, кирпич или шлакоблок ?
обычный лучше потому что его обгрейживать (усовершенствовать) легче!!!!
Обычный, они мощнее, есле для game