Что лучше? opera, mozilla или explorer?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всяк кулик будет своё болото хвалить. Выход единственный :все попробовать по очереди...
Гость
а мне нравится опера ас)
Гость
google chrome, opera, mozila, EE всё ставьте и пробуйте, но на мой взгляд популярность такая.
Гость
Прорвемся! Опера!
Гость
Opera рулит.
Гость
Лучше иметь и IE и мозилу. Бывают сайты написанные конкретно под IE, а в других браузерах либо не будет видно часть меню, либо часть кнопок, либо не будет хватать каких-то картинок. В свою очередь в IE бывают глюки, например с паролями...
Гость
однозначно опера. производители мозилы офиц. заявили о наличии сетевой уязвимости, про эксплорер и так понятно. так что опера и только опера!
Гость
Из названного - опера.. . Одна opera unite чего только стоит!
Гость
Мне нравится Мозилла больше.
Гость
по мне firefox
Гость
FireFox
Гость
mozilla)
Гость
Опера.
Гость
google chrome