Подключить Jabra Bluetooth гарнитуру к Nokia 2700 classic. Гарнитура включена,но телефон при поиске устройство не видит
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала включить блютуз в телефоне, а затем включить гарнитуру. Если поиска не будет, тогда кнопку включения на гарнитуре нужно подержать подольше ( при включении ) секунд 10.
гарнитура должна сама начать поиск а не наоборот включи тело потом только гарнитуру
а вы проверьте скрытость....