Люди, объясните, что означает часто встречающееся дурацкое - "БУГАГА"? Только не смейтесь)) я действительно не знаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бру-га-га (фр. brouhaha «обвальный хохот, шквал хохота» ) — звукоподражание; междометие, используемое в литературе и повседневной жизни во многих языках мира, означает шумную, нередко негативную реакцию толпы (общественности) на некий внешний стимул (или событие) . Выражение пришло из французского языка, где употреблялось с XVI века и поначалу использовалось в театре (обозначая смех дьявола: brou, ha, ha!); указывается также дата упоминания 1552 г. Источник
Гость
Смехаханьки
Гость
Ха-ха-ха! Хи-хи-хи. А то о чем спрашиваете Вы-это просто грубая форма...)))
Гость
когда человеку очень смешно и вместо этого он пишет не "Хахаха",а "Бугага"=)
Гость
Смех)
Гость
Шизофриния)))
Гость
БУГАГА - это смех на Интернетовском сленге. Показатель отсталости того, кто употребляет это выражение.
Гость
Бугага ну типа смеётся сильно человек
Гость
Это значит, что кто-то ржёт, словно конь.
Гость
это дикий ржач над приколом..
Гость
это смех
Гость
Звукоподражание гомерическому хохоту.
Гость
Бугага... гыгыгыгы...)))))))
Гость
это признак шизофрениииииии
Гость
и я не знаю (((((99