Люди, моделирующие машины в 3ds max
Люди, моделирующие машины в 3ds maxНе знаю, с чего начать. самой прогой владею очень хорошо, а вот машины - не знаю.. . просморел уже кучу уроков. Подскажите, с чего начать? Какую машинку посоветуете - чтобы несложно было моделить? сами вы с чего начинали?
Ответ(ы) на вопрос:
Я начал с того, что скачал урок по моделированию машины и по нему тренировался, к стати у меня где-то есть если надо
если владееш прогой "очень хорошо" , то сам должен разобраться с чего начать, с какого-нибудь квадратного уазика, или какого-нибудь оптекаемого ламборжини.