Срочно! Удалил дрова на материнскую плату. Windows не запускаеться...
Срочно! Удалил дрова на материнскую плату. Windows не запускаеться...Удалил дрова на материнскую плату. Windows не запускаеться... ни в безопастном режиме ни по обычному... Есть диск с дровами... Что можете посоветовать кроме переустаноки Windows...
Ответ(ы) на вопрос:
только переустановка так как если и найдешь дрова то при выключеном виндувсе не установишь их
совет один не лазь куда не надо тока переустановка если не чо запускается это будет хорошим уроком
ты сам себе ответил. ПЕРЕУСТОНОВКА