Как старый ноут заставить роботать ещё хоть годик?
Как старый ноут заставить роботать ещё хоть годик?работает только от сети,а теперь пишет установить системные дату и время и не загружается . .
переустанавливать смысла походу нет . .говорят там батарейка ещё одна маленькая есть.
где она,как её поменять блин . .
Ответ(ы) на вопрос:
Сама разобрать нот не сможешь, снеси в сервис пусть аккумулятор на марери поменяют, замени основной аккумулятор и твой ноут протянет ещё не один год
Внутри! Если не знаешь лучше неси в сервис! Ноут сложно разбирать ...
сними задние крышки и там где винчестер должна быть батарейка плоская купи новую и вставь
если дата сбивается эта батарейка в материнки для питания биуса, ее надо менять в сервисном центре желательно
Вскрывать ноут нужно, если не знаешь как, лучше обратись к специалисту. Попробуй ввести в поиске " где находится батарейка в ...( название ноута )"
Как как? купи иму братьика помоложе )))