Помогите. Принтер не хочет печатать
Помогите. Принтер не хочет печататьУ меня принтер Canon ip1800. Заправил оба картриджа, а он печатать не хочет, выдает сообщение, что уровень цветных чернил низкий и нужно заменить картридж.
Ответ(ы) на вопрос:
Придётся купить новый принтер. У меня тоже был такой принтер, вынес на помойку со слезами на глазах. Он хитро сделан, его не перезаправишь. Я очень много форумов смотрел про это. Он кушает только фирменные картриджи, что для РФ неприемлемо. Советую принтер Хьюлет Паккард D1460/1560. Литрами кушает краску из шприца, с условием отключения питания перед выниманием картриджа. Но правда он очень нежный. После 100 граммов краски он засоряется и его надо покупать новый за 480 рублей.
Не уверен, вреде есть прога для обнуления счетчика картриджей. Без нее хоть заправляй, хоть не заправляй принтер считает что картриджи пустые.