Помогите разобратся с неисправностью телефона
Помогите разобратся с неисправностью телефонателефон NOKIA N70 при включении -дисплей телефона загорается белым экраном и больше нихрена через промежуток гаснет нажимаю любую клавишу также загорается белым экраном вопрос-дисплею писец!! Ивозможно ли его втаком состояние перепрошить -поможет ли перепрошивка!!! звук при включении играет!!! ответы неси мастеру неканают!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
пипец дисплею, а точнее шлейфу
Проверить просто: если при включении звука нет, или есть ня, о позвонить нельзя, то это прошивка. если всё работает и номер набирается, то это экран или леф, который идёт от платы к экрану.
Либо со шлейфом проблема, либо вирусы поели.. . Попробуй систему переустановить.. . *#06# узнать номер аппарата; *#7370# сбросить всё в заводские настройки; *#0000# узнать номер прошивки; *#7780# восстановление исходных настроек телефона. (*#92702689#) - слyжебная инфоpмация: дата изготовления, сеpийный номеp, дата покyпки, был ли pемонт и когда.
По-моему велика вероятность того, что ПО телефона надо обновлять, т. е. прошивать. Еще один вариант - сгорел сам проц телефона. Вероятность меньше, но ремонт так дорог, что проще и надежнее купить новый.... А вы пробовали на всякий случай другую симку ставить? Но хотя на неисправность симки мало похоже.
это же раскладушка на сколько я помню?? ? если да то у вас стёрся шлейф.. . нести в ремонт на замену шлейфа, ремонт от 1000 руб. (у нас в Ярике так) . у меня был LG экран вообще ничего не показывал, но звонки принимал, хорошо был внешний дисплей, и можно было увидеть кто звонит :)
Ну если ты в состоянии сделать сам, то разбери посмотри, возможно поврежден шлейф, или плохой контакт.
ПО ляснулось - обновляй
перепрошить можно а вот нужно ли? разъём на дисплее попробуй поправить для начала
блин ну ты дал неси к мастеру не канают ну тогда не неси выкень купи новый
а вот и придётся к мастеру нести-- сам начнёшь перепрошивать можешь вообще его лишиться и феникс не поможет, а скорее всего экран накрылся
С точно такими же симптомами мне перепрошил телефон мой друг, а он мастер))