Подскажите что случилось со звуком

Подскажите что случилось со звукому компа внезапно пропал звук, но колонки в порядке, даже драйвера переустановила, но звук так и не появился...может сломалось что???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на наушники звук поступает, а колонки молчат= полетели колонки (нет питания, порвалса провод в шнуре)
Гость
В протсто "движки" регуляторов вверх передвинуть и "птицы" из чек-боксов убрать не судьба?
Гость
Нажмите на значок громкости внизу 2 раза. Когда откроется окно, посмотрите все ли линейки подняты вверх
Гость
шнур проверить нужно, питание на колонки ( если оно есть ) В диспечере устройств можно посмотреть все ли в порядке со звуковой картой.