Что лучше откосить от армии по психиатрии или тюрьма(только без шуток)!!!!
Что лучше откосить от армии по психиатрии или тюрьма(только без шуток)!!!!и ставиться ли уголовная статья в военный билет,если ставиться то можно ее убрать!!!!а то я в инете не нашел!!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше отслужить, станете настоящим мужчиной. И научитесь ещё что то делать полезное чем задавать тупые вопросы!
А зачем косить, отслужи и будешь честно отмечать праздник 23 февраля
И то, и другое - пятно на всю жизнь. Причины "негодности" указваются в военном билете. Не стоит этого делать! Хоть причина указывается кодом, но знающие люди сразу распознают код. А с психиатрической статьёй Вы можете остаться и без прав на вождение транспортных средств. Не стоит так шутить над собой! Лучше уж купите себе "кишечное заболевание". С этим вам дорогу нигде в жизни не перекроют!
в Израиль езжай ...там тебе местные девки расскажут ...;))
Отслужить ...Год службы сейчас-это ниочем. . А тюрьма-это от 3 лет. . причем реального срока. . Добавлю от себя что военные суды условных сроков не назначают.. Они либо отпускают тебя из зала суда если ты неизлечимо болен (что трудно доказать) либо закрывают... А вообще я считаю что для того чтобы вообще стать настоящим) ) надо и отслужить и отсидеть. . Как я..))
Лучше условно получить и не служить.. . Врачебная справка врядли вообще хоть на какую-то работу даст вам право.
Лучше не косить вообще. Вам потом проблемы в связи с этим не будут особо нужны... А потом устраиватся на работу...
отслужить
а ты думаешь тебе в тюрме и психиатрии шоколаднее будет чем в армии? да ещё потом клейма такие носить в личном деле.
Лучше всего на дурку, хоть проезд будет бесплатным))) Бе5з шуток)))
Можно вырвать все зубы.
Ты чот не ту рубрику выбрал.... Коси по энурезу....
Блин, проглоти булавку да и все. На 3 дня в больницу ляжешь!
а проблемы с поиском работы с "волчьим" билетом на руках? задумывались?
Отслужить.
Лучше по-психиатрии. Статью легче потом снять, чем судимость.