Что лучше покупать NOKIA n97 или iPhone 3g??
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно нокиа, оба у меня были. (сейчас как раз с n97 хожу) И в суровых жизненых обстоятельствах разгромно победили фины.
iphone
айфоны и айподы просто имиджевые балалайки, которые функционально не стоят ни рубля своей цены
вообще-то конечно на любителя айфон больше подойдёт любителям медиаразвлечений у него много своих приложений что достаточно интересно, а нокиа больше подойдёт деловым людям (хотя и медиа формат тоже реализован неплохо ведь н серия означает мультимедийный) , я бы выбрал нокиа 97, за огромный объём памяти, мощный процессор, и надёжность стандартную для нокиа (если это не китай) . однако выбор дело личное