Что лучше? помогите с GTA IV
Что лучше? помогите с GTA IVПомогите решить что мне делать скачать GTA IV с тортента или купить лицку (ГДЕ -ТО 800 р.)
Вчем отличия от пиратки и лицки (кроме качества)
Или кто за торрент дайте норм ссылку (не где нормальную найти не могу все жалуются)
Ответ(ы) на вопрос:
http://kinozal.tv/details.php?id=202472&viewcomm=949571#comm949571 и если у тебя старые дрова обнови, ну и если будит глюкать скачай патч. УДАЧИ! =) и не забуть зарегистр. на торенте етом. ______ и кстате на пиратке нет ключа а без него ты посети не сможеш играть.
Посети не поиграеш на лицухи, они перестали ключ писать от Лайфа на диске потомучто в России он не пашет, качай нормальный с торрента, покупай в интернете ключ, регайся в Лайфе чтоб место жительство было не Россия, вводи ключ и все играеш посети на любой версии. Могу дать ссылку где ключик купить с подробными инструкциями.
главное отличие-игра по сети