Что лучше сделать с буком?

Что лучше сделать с буком?вобщем у меня асер 5720,нужно поменять ОС,поставить новый ЖД и очистить от пыли,я в Питере,в сервисцентрах это около 4000 в среднем стоит,но берут на день...в деревне предлагали 7000 ,но за 1.5 часа...вот как думаете неужели это займет целый день и можно ли доверять любому близжайшему сервис центру,не выкрутят ли они хорошую деталь,и куда сдаете на ремонт вы свои ноутбуки? спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую вам самому вечером разобрать и почистить :) Окуратно не спеша тосно получится, я уже не раз так делал :) У меня такая работа стоит 1000, но с вашим ЖД
Гость
если это сервисный центр является авторизованным Acer им смысла нет устраивать такие махинации, при жалобах грубо говоря у них геморр будет
Гость
сделай лучше сам. все есть на сайте асер. ру