Как сделать чтобы процессор не перегревался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сними крышку с корпуса пусть для начала циркуляция начнется
Гость
новый куллер а еще лучше и корпус
Гость
термопасту смени если средства есть поставь водную систему охлаждения
Гость
Почисти или замени кулер. Помаж термопастой. Если разтонял то сбрось настройки
Гость
кулер новый поставь
Гость
поставить водяное охлаждение или купить Intel Core 2 quad Q8200 2.33Ггц, нацепить на него пол кило меди (без вентилятора даже можно) и забыть про перегрев. у меня такой стоит и за полтора года не было ни одного перегрева, вентилятор отключен. тормозов в играх так же не наблюдается (:
Гость
Дать ему нормальное охлаждение.
Гость
поставить куллер помощнее, заменить термопасту, отодвинуть от батареи
Гость
прочищать комп от пыли, и если прошло много времени, поставить новый вентилятор