Помогите!!!!Забыл пороль от компьютора. Што делать то, как быть????Помогииите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Втыкайтесь батенька в Linux конкретно в BaskTrack. В этом LiveCD имеется вариант взлома пароля входа в систему Windows
Гость
Заходите на этот сайт http://uznaytut.narod.ru/videouroki.html,от туда качаете видео и программу ERD Commander,в видео всё подробно показано. =)
Гость
если это пароль биоса, то вытащить и вставить снова батарейку если винда - то нужен пароль админа
Гость
как же вас батенька угараздило? =) а безпасный режим?
Гость
Пароль при запуске windows? Никак не быть. Переустанавливать windows. Либо есть одна программа для сброса пароля, но вам лучше переустановить.
Гость
а где пароль стоит? если на биосе, то вытаскивай батарейку из материнки, подожди минут 5 и поставь на место, все настройки обнулятся и пароль тоже, если на входе с систему, то попробуй войти через профиль администратора и поменять пароль, если профиля адиминистратора нет, то переустанавливай систему)
Гость
систему менять или войти в безопасном режиме и создать новую учетную запись и войти под ней
Гость
Сбить биос настройки попробуй, в системном блоке есть для этого перемычка ну или батарейку вытащить
Гость
достать и вставить батарейку биоса