Если комп после 30 мин работы уже начинает тупить, что это может означать, и как с этим справиться?
Ответ(ы) на вопрос:
надо проверить есть ли термопаста там? может ее не достаточно сколько градусов проц:?
с ефимом согласен
перегрев. поменяй термопасту и почисти кулеры. Скачай программу Everest и посмотри стабильно ли работает кулер охлаждения
Возможно, что железо перегревается, плохо охлождается... Вообще пылесосом не рекомендуется-статика...
возьми пылесосом сдуй пыль с железа
слабый процессор