Люди =) Кто нибудь может помочь??
Люди =) Кто нибудь может помочь??Я вроде немало статей прочитал, но дело в том что там недоступно объясняют... как можно соеденить 2 блока питания грамотно ? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно подобные вопросы являются следствием ошибок проектирования. Не нужно соединять блоки питания. Вообще. Нужно еще раз продумать схему питания устройства так, чтобы блоки не нужно было объединять.
если вы имеете в виду 2 блока питания ATX от системного блока то это у вас вряд ли получитья так. как в статьях написано доступно и правильно а вы не поняли .должен быть опыт работы монтажником -электронщиком
если блоки с 2выходами то нужно три провода 1для блоков и 2 для разетки