Как сделать что бы на диск dvd+r можно было записывать 2 раза ана dvd rw 5 и более
Ответ(ы) на вопрос:
при записи dvd-r можно в Нере указать " разрешить добавление файлов на диск" и тогда можно писать сесиями до заполнения обьема болванки.. . на dvd-rw аналогично, но с возможностью стирания...
dvd-r можно однир раз записать и все. а на dvd-rw чего не получается
раньше ДВД приводы продавали с региональными настройками, для России и др. стран. может ДВД привод перепрошить?
на винде 7 можно. диск надо сделать как флешку
Если двд-р записать полностью - то НИКАК! РВ - сколько угодно раз. Если не понял вас - то гуглите слово "мультисессия".