Что лучше -синий диплом и красная морда или красный диплом и синяя морда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а чо выбор есть?!!) ) лутше... диплом Гарвардский и морда загорелая...
Гость
от работодателя зависит: тот, кто платит зелеными, выбирает красный диплом при синей морде, а кто бесцветными, тому диплом ваще не нужен, а вот морда...
Гость
лутшэ морда биздиплома (см. аву) )))
Гость
Лучше сохранять хорошую мину при плохой игре:)))
Гость
Хм, даже и не знаю. С одной стороны бьют не по диплому, а по морде, но с другой-с лица воды не пить.. . Прям в тупик меню загнало!
Гость
Допрашивают молодого человека: — Расскажите, где вы купили такой качественный диплом о высшем образовании? — Нашёл на дороге! — Вы утверждаете, что нашли на дороге диплом на своё имя?? ? — Совершенно верно! — И как вы обьясните такое совпадение? — Это не совпадение. Просто паспорт на это имя я купил позже.
Гость
Неет...) ) Лучше " комсомольская " закалка...) ) Из "вторых" - в бЕзнесмены...)))
Гость
Если сильно захотеть, можно в морду получить....
Гость
Добрый вечрочек, моё Милое Собако!!!: ) И хто енто так грозитЦа, А?: ) Ток шепни... я мигом:):)
Гость
Обычно красный диплом ассоциируется не с синей мордой, а с синим чулком.
Гость
Лучше делать умную морду и иметь заместителей с красными дипломами..