Что лучше смартфон или коммуникатор?В чем различия?Какой посоветуйте взять и почему?
Что лучше смартфон или коммуникатор?В чем различия?Какой посоветуйте взять и почему?В чем различия?Какой посоветуйте взять и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
смартфон!!!! у меня уже был хороший коммуникатор тот через 5 месяцев уже весь как жопа был, а со смартфоном лучше, только покупай не китайку
по моему лучше просто телефон)) ) А для всего остального и бук неплохо иметь) ) А вообще на своём опыте, смарты надёжней, но телефоны ещё более надёжны)))
Основные отличия смартфона от коммуникатора: 1. ОС (Виндоус мобайл, Симбиан и т. п. ) а соответственно и набором "софта" 2. Цена 3. Мощность процессора А брать советую то, что больше понравится.