Собираюсь купить n96 поэтому спрашиваю...

Собираюсь купить n96 поэтому спрашиваю...Как отличить оригинал от китайки?реальные видимые различия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно в узкоглазых, есть сенсорный экран чего в оригинале ниеогда небыло. Очень заметно по самому корпусу и исполнению креплений задней крышки. В китайских N96 экран очень маркий это единственное что бросается в глаза, в оригинале же экран яркий и на солнце имеет очень хорошую читаемость.
Гость
недели через 2 начнёт глючить китайка
Гость
*#0000# вот и отличие ! (выскочит модель телефона, версия прошивки, и дата) !!!На китайцах этого НЕТ и никогда НЕ БУДЕТ
Гость
внешне, может быть и нет, но в меню другие пункты