Кто когда-нибудь заказывал в интернет магазинах???

Кто когда-нибудь заказывал в интернет магазинах???Напишите как в этом магазине товар и какой у него сайт или телефон. Если что хочу заказать Nokia E71
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я покупал пылесос, хлебопечку, электромясорубку, вытяжку. Я живу в Киеве, интернет-магазины киевские, оплата после доставки. Еще 2 фотоаппарата - в офисе интернет-магазина. Сам подрабатываю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я покупал в двух интернет магазинах WWW.OZON.RU и WWW.DIGITAL.RU (белый ветер цифровой) Покупал телефон и плеер! Телефон получал в центре выдачи товаров, сначала все осмотрел а только потом передал деньги! Никаких нареканий! А плеер доставил курьер и тоже деньги я передал только после осмотра товара! Эти две фирмы зарекомендовали себя на отлично! Единственное что может сказаться негативно. так это большой срок доставки, но это только для отдаленных регионов! А по центральной России 3-4 суток со дня оформления заказа!
Гость
например, на Озоне без проблем покупал Nokia E71 - www.ozon.ru/context/detail/id/4300752/?partner=langust - 15790 руб.
Гость
Постоянно заказываем и с рабаты и из дому. Покупал Нокию 5610 - без проблем и намного дешевле, чем в магазине. А насчт гарании.... у телефонов гарантия от произвдителя, такая же, как и в обычном магазине. Только все мы тут из разаных городов и если тебя устроит Киев, то телефончик дам)))
Гость
Я заказывала книги, доставили все нормально. Телефон бы я не стала там заказывать, поменять вряд ли получится.