Посоветуйте хороший фотоаппарат!

Посоветуйте хороший фотоаппарат!хочу недорогой проффесиональный цифровик. чтоб у него было прилично пикселей и хороший ZOOM. и чтоб он хорошо ловил кадры в движении. Что посоветуете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по запросам Вам не нужен профессиональный аппарат, т. к. знания по фотографии у вас, по-просту, отсутствуют. Купите себе обычную мыльницу и не парьтесь. ХОРОШИЙ профессиональный фотоаппарат лишен предустановок типа "портрет", "съемка в движении", а имеет всего 3 режима - Ручной режим, приоритет диафрагмы и приоритет выдержки. Стоимость таких камер колеблется от $ 5000 до $ 15000 и выше. Кстати, для Вас, наверное, это новость, но качество фотоаппарата не определяется количеством мегапикселей, а зум - это прерогатива не камеры, а объектива. Учите матчасть.
Гость
да уж, прочтите лучше "Как выбрать фотоаппарат? " сдесь http://i-on.ru/LabArticle/3257/ станет всё яснее. профессиональный фотоаппарат за ~ 100 тыс руб (только тушка, без объектива) вас явно не интересует.
Гость
Sony T500
Гость
samsung L73, там 7.2 Мп, трёхкратный зум, стабилизатор изображения... пользуюсь таким уже 2 года, работает исправно, снимает даже в дороге (на приличной скорости). покупала в евросети за 5000р. Общее число пикселов 7.4 млн Число эффективных пикселов 7.2 млн Физический размер 1/2.5" Максимальное разрешение 3072 x 2304 Тип матрицы СCD Чувствительность 50 - 1600 ISO, Auto ISO Режимы съемки Макросъёмка есть Режим серийной съемки есть Таймер есть Время работы таймера 2, 10, 10+2 c Формат кадра (фотосъемка) 4:3, 3:2, 16:9 Видоискатель и ЖК-экран Тип видоискателя отсутствует ЖК-экран 230000 пикселов, 2.50 дюйм. Фокусировка Подсветка автофокуса есть Ручная фокусировка есть Фокусировка по лицу есть Минимальное расстояние съемки 0.05 м Питание Формат аккумуляторов свой собственный Количество аккумуляторов 1 Емкость аккумулятора 860 мА*ч Разъем питания есть Другие функции и особенности Материал корпуса металл Цифровой Zoom 5x Дополнительные возможности крепление для штатива Комплектация фотокамера Samsung L73, ремешок, USB - кабель, Li-Ion аккумулятор (SLB-0837), AC to USB адаптер, AV - кабель, компакт-диск с программным обеспечением, инструкция Дополнительная информация 11 сюжетных программ, функция "распознавания движения", функция "распознавания лица" Функциональные возможности Баланс белого автоматический, ручная установка, из списка Вспышка встроенная, до 3 м, подавление эффекта красных глаз Стабилизатор изображения (фотосъемка) цифровой Электронная стабилизация при видеосъемке есть Объектив Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 35 - 105 мм Оптический Zoom 3x Диафрагма F2.8 - F4.9 Название объектива Samsung NV Экспозиция Выдержка 15 - 1/2000 с Ручная настройка выдержки и диафрагмы нет Экспокоррекция +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени Замер экспозиции мультизонный, центровзвешенный, точечный Брекетинг экспозиции есть Память и интерфейсы Тип карт памяти SD, SDHC Максимальный объем карты памяти 4 Гб Объём встроенной памяти 19 Мб Форматы изображения 3 JPEG Интерфейсы USB 1.1, видео, аудио Запись видео и звука Запись видео есть Формат записи видео AVI Видеокодеки MPEG4 Максимальное разрешение роликов 800x600 Максимальная частота кадров видеоролика 30 кадров/с Время записи видео лимитируется картой памяти Запись звука есть Запись звуковых комментариев есть Размеры и вес Размер 98x59x20 мм Вес 140 г (без элементов питания) а вот фото, сделанные этим фотиком:
Гость
Ну могу посоветовать Сони Альфа серии. Их там несколько моделей. Для начала пойдет. По крайней мере зеркалки.
Гость
У меня SAMSYNG 1050 10,2 мегопикселей 5 кратный зум