Что лучше сна восстанавливает силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая новость
Гость
теплая ванна с ароматическими маслами либо солью)
Гость
Сон. Он важнее всего. Организму, мозгу, органам требуется отдых. А во сне все процессы жизнедеятельности замедляются и организм хорошо отдыхает. Ну еще контрастный душ, смена деятельности (к примеру если у вас сидячая работа, то необходимы физические нагрузки) . Позитивный настрой, приятные ощущения и массаж.
Гость
Лучше здорового сна, ничего.
Гость
Совокупность приятных удовольствий, котрые приводят стрелки на ноль.
Гость
Как в анекдоте : четыре четвертых, и спать-спать-спать...
Гость
Ничего, третий день ищу ответ на этот вопрос. И пришла к выводу, что сон не заменим.
Гость
Сон !
Гость
секс после душа
Гость
Хороший секс
Гость
Не, прааильное питание!.))
Гость
Радость! Медитация! Позитивное мышление!
Гость
душ