Что лучше: сначала давать стране угля, а потом дать копоти, или наоборот, сперва дать копоти, а потом долго давать угля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первым делом, стране нужен уголь. потому - вначале вжарить, дать угля так, чтоб мало не показалось, а копоть приложится. копоть сама даётся, подспудно)
Гость
главное что бы потом после угля и копоти страна не забыла дать тебе хотя бы на таблетки
Гость
Без угля копоти не будет...