Тысяча букв не стоят одного взгляда....А тысяча слов - одного прикосновения?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это любовь...
Гость
Да но это просто слова -)
Гость
могу сказать пример преподавателя из моего универа! Один очник стоит 5 вечерников. А 1 вечерник стоит 5 и заочников! значит лучше всего - это прямой контакт и прикосновения!
Гость
Да. И буква и слово- есть лишь бесплодная попытка облечь в формальные значки всю полноту ощущения и чувства.. . Это несравнимые вещи...