Качество жизни - это качество вопросов, которые мы себе задаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И это тоже.... чем глубже мы хотим знать, тем больше нам откроют....))
Гость
качество вопросов - это всего лишь одна малая составляющая качества жизни
Гость
Мы всю жизнь задаём себе вопросы: Кто я? Зачем живу? Почему я здесь? Но останавливаясь в жизни, мы обращаем внимание на то, как ответы на них меняются...
Гость
Качество жизни зависит от нашего правильного осмысления и восприятия жизни....
Гость
Да, и количество качественных вопросов - от них зависит чем наполняеться дырка от бублика.
Гость
это сколько усилий мы приложили, чтобы получить на них ответ! Мне так кажется!
Гость
В правильно поставленном вопросе уже содержится ответ..
Гость
Качество вопросов-это следствие того, что мы воспринимаем в жизни, как мы ее видим.