Как молится чтобы Бог услышал? Если в Библии написано :

Как молится чтобы Бог услышал? Если в Библии написано : И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Матфея 6:7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва - это разговор с живым Богом. Тебе, маленькому человечку, предоставлена Самим Творцом вселенной возможность говорить с Ним. Нужны ли Ему заученные фразы? Нет, Ему дорога твоя откровенность и искренность. Разговаривай с Ним, как с любящим Отцом.
Гость
Настоящая молитва слов не имеет, это чувство бесконечной благодарности к Богу....
Гость
Нужно молиться с верой, смирением, покаянием и от сердца,,,,
Гость
Не нужно беспокоиться о том, что бог тебя не услышит и как надо молиться .Во первых-господь сам вездесущ и он все и везде, всех нас слышит, видит, и наблюдает очень внимательно. А во вторых, у него столько помощников, что все что главный не доглядит, ему доложат и настучат. Как на земле, так и на небе. Произноси свои молитвы вслух, почуствуй как твое тело на них реагирует, как светлеет в голове, как внутри становится легче и прозрачнее от того позитива, который ты сама вырабатываешь. Знаешь молитвы-чудненько, не знаешь-говори что хочешь, только по окончании своего выступления не забудь поблагодарить того, к кому обращалась.
Гость
Даже в этой фразе люди говорят, что лучше, чем другие народы.. (Для него все люди равны..)... Вера должна быть, а не ссылки на религию.. Молись как умеешь, главное искренне, а не по каким либо правилам.. они придуманы явно не Богом, а узким мышлением человека..
Гость
молитва - это желание в глубине сердца, а не мысли и слова! Когда аборигены сильно хотят дождя в Африке - они его получают! на настоящую просьбу всегда будет ответ!
Гость
не важно как, главное чтоб лоб остался цел